Subasta 0077M, Lote # 557
Sofá/cama individual y taburete.
Japón, siglo XX.
De la marca Tanoshi.
Elaborados en madera tallada con acojinados en tapicería color azul con líneas, diseño plegable
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |